RÉSERVATIONS HÉBERGEMENTS

Merci de cliquer sur le carré vert.

erb

TYPEExcellentTrès bienBienMoyenPassableInsuffisantCompliqué
TYPEExcellentTrès bienBienMoyenPassableInsuffisantCompliqué
Inscription du matin16920010
Stage de musique14742000
Cours particulier2000000
Salon de Lutherie61370010
Exposition d'art5331000
Scène ouverte2353000
Sessions121381000
Concert du mercredi7320000
Concert du vendredi13400000
Concert du samedi5120100
Céili5200000
Lancements de CD10820000
Crêpes party3310000
Mini-concerts3510000
Afters4620100
ÉTABLISSEMENTSExcellentTrès bienBienMoyenPassableInsuffisantCompliqué
ÉTABLISSEMENTSExcellentTrès bienBienMoyenPassableInsuffisantCompliqué
Le Cargo71071000
La Transat2631000
Brocéliande6521110
Le Cap-Horn7550012
Le Green8640000
Le Nausicaa4210000
Le Boucanier2110000
La Marina6620000
Le P'tit Crabe10521000
La Croisette4241000
Miramar1020000
Casino Joa5630000
O'Bistrot3210000
Croues'ty Pain12430000
Au Vieux Puits4310000
Porticcio1110000
Oasis Bretonne7120000
Le Marcellin1120000