RÉSERVATIONS HÉBERGEMENTS

Merci de cliquer sur le carré vert.

erb

TYPEExcellentTrès bienBienMoyenPassableInsuffisantCompliqué
TYPEExcellentTrès bienBienMoyenPassableInsuffisantCompliqué
Inscription du matin161220010
Stage de musique15942000
Cours particulier2000000
Salon de Lutherie61680010
Exposition d'art5532000
Scène ouverte3373000
Sessions131482000
Concert du mercredi9320000
Concert du vendredi15500000
Concert du samedi6120200
Céili5300000
Lancements de CD11920000
Crêpes party3410000
Mini-concerts3610000
Afters4730100
ÉTABLISSEMENTSExcellentTrès bienBienMoyenPassableInsuffisantCompliqué
ÉTABLISSEMENTSExcellentTrès bienBienMoyenPassableInsuffisantCompliqué
Le Cargo81271000
La Transat2741000
Brocéliande7621111
Le Cap-Horn8560112
Le Green8750000
Le Nausicaa4310000
Le Boucanier2210000
La Marina7720000
Le P'tit Crabe10631000
La Croisette5351000
Miramar1120001
Casino Joa5731000
O'Bistrot3311000
Croues'ty Pain12630000
Au Vieux Puits4410000
Porticcio1210000
Oasis Bretonne8220000
Le Marcellin1220001