RÉSERVATIONS HÉBERGEMENTS

Merci de cliquer sur le carré vert.

erb

TYPEExcellentTrès bienBienMoyenPassableInsuffisantCompliqué
TYPEExcellentTrès bienBienMoyenPassableInsuffisantCompliqué
Inscription du matin171320010
Stage de musique17952000
Cabaret de danse1000000
Salon de Lutherie81690010
Exposition d'art5632101
Scène ouverte4483000
Sessions161482000
Concert du mercredi10420000
Concert du vendredi16600000
Concert du samedi9120200
Céili6400000
Lancements de CD12930000
Crêpes party5510000
Afters5740100
ÉTABLISSEMENTSExcellentTrès bienBienMoyenPassableInsuffisantCompliqué
ÉTABLISSEMENTSExcellentTrès bienBienMoyenPassableInsuffisantCompliqué
Le Cargo101271000
La Transat3741000
Le Cap-Horn8561112
Le Green9750000
Le Nausicaa5310000
Le Sémaphore0000001
La Marina8720000
Le P'tit Crabe11731000
La Croisette6351000
Casino Joa5931000
O'Bistrot4311000
Croues'ty Pain13630000
Au Vieux Puits5410000
Oasis Bretonne8221000