RÉSERVATIONS HÉBERGEMENTS

Merci de cliquer sur le carré vert.

erb

TYPEExcellentTrès bienBienMoyenPassableInsuffisantCompliqué
Inscription du matin211520010
Stage de musique201052001
Cabaret de danse1100000
Salon de Lutherie918100010
Exposition d'art5632101
Scène ouverte4583000
Sessions181682000
Concert du mercredi12420000
Concert du vendredi18800000
Concert du samedi12230200
Céili6400000
Lancements de CD121030000
Crêpes party5510000
Afters5740100
TYPEExcellentTrès bienBienMoyenPassableInsuffisantCompliqué
ÉTABLISSEMENTSExcellentTrès bienBienMoyenPassableInsuffisantCompliqué
Le Cargo111282000
La Transat3941000
Le Cap-Horn9661112
Le Green9850000
Le Nausicaa6310000
Le Sémaphore0000001
La Marina10820000
Le P'tit Crabe13841000
La Croisette6651000
Casino Joa61131000
O'Bistrot4311000
Croues'ty Pain15640000
Au Vieux Puits5410000
Oasis Bretonne8221000
ÉTABLISSEMENTSExcellentTrès bienBienMoyenPassableInsuffisantCompliqué